Всем привет. В январе 2021 мы наконец решили что нашей семье нужна дача, наличие двоих деток и нестабильная обстановка (пандемии) подтолкнуло:)
И вот я прошерстив интернет и погуляв по выставкам терема и малоэтажной страны пришла к выводу что домик поставить такой,чтоб не толкались будет стоить ого-го.. И в каждой абсолютно конторе, помимо основного заоблачного ценника, допами прописывается каждый чих.
Пошла искать отзывы по знакомым, сарафанное радио))
Откликнулся сосед по подъезду,говорит вот Владимирская строительная компания построила недавно ему домик. Стоимость ровно такая как на сайте,качество отличное,полгода прошло и полет прекрасный. Дал ссылку и номер Кочнева Сергея. Посидели с мужем приглядели домик. На 30% дешевле московских фирм(и это не учитывая допы последних). Раздумываем. Позвонила Сергею,через полчаса общения мы точно знали что дом будем строить только в Уютный Дом. Он ответил на все-все наши вопросы,расписал по материалам,по технологии,по сроку и стоимости. И какое счастье что мы определились быстро,заключили договор 31 января-последний день зимней акции, что сэкономило очень много денег. Дом нам построили за месяц. Трое хороших русских ребят. Заплатили копейка в копейку как договаривались изначально. Дом просто сказка, большой светлый и правда уютный. Ребята от руководителя до строителей супер профессиональны. Всем большущее спасибо. Конечно отдельное спасибо Кочневу Сергею, душа человек,многое подсказал,всегда на связи,даже в 23 часа возникал у меня вопрос-помог,все решил моментально. В нашем уютном доме уже бегают маленькие босые пяточки